| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Renitenss | Renits | 2.770.684 | 434 | 18 | 153.927 | 6.384 | 697 ( 530 - 52 - 115 ) | 182 ( 100 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.125.047 | 799% | 5 | 8.821.395 | 6 | 10.332.611 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Renitenss |
| Tag | Renits |
| Punkte | 2.770.684 |
| Dörfer | 434 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 153.927 |
| Punkte pro Dorf | 6.384 |
| Eroberungen | 697 ( 530 - 52 - 115 ) |
| Stammeswechsel | 182 ( 100 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.125.047 |
| K/P-Rate | 799 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 8.821.395 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.332.611 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.03.2026) |
Renitenss | Renits |
3.070.956
(am 15.05.2026) |
475
(am 15.05.2026) |
25
(am 20.02.2026) |
- | - | 697 ( 530 - 52 - 115 ) | 182 ( 100 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.02.2026) |
21.497.622
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 26.02.2026) |
8.506.211
(am 15.05.2026) |
6
(am 26.04.2026) |
10.136.061
(am 15.05.2026) |
| Rang | 3 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Name | Renitenss |
| Tag | Renits |
| Punkte | 3.070.956 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 475 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 122.838 |
| Punkte pro Dorf | 6.465 |
| Eroberungen | 697 ( 530 - 52 - 115 ) |
| Stammeswechsel | 182 ( 100 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.497.622 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.506.211 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.136.061 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |