| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DC Comics | DC | 12.564.801 | 1.630 | 25 | 502.592 | 7.708 | 2.238 ( 1.817 - 211 - 210 ) | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 64.148.783 | 511% | 1 | 29.302.682 | 2 | 25.318.856 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | DC Comics |
| Tag | DC |
| Punkte | 12.564.801 |
| Dörfer | 1.630 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 502.592 |
| Punkte pro Dorf | 7.708 |
| Eroberungen | 2.238 ( 1.817 - 211 - 210 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 64.148.783 |
| K/P-Rate | 511 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 29.302.682 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 25.318.856 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
DC Comics | DC |
12.627.310
(am 15.05.2026) |
1.640
(am 15.05.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 2.238 ( 1.817 - 211 - 210 ) | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.02.2026) |
53.178.137
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 23.02.2026) |
28.586.101
(am 14.05.2026) |
2
(am 24.04.2026) |
17.705.642
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | DC Comics |
| Tag | DC |
| Punkte | 12.627.310 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.640 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 505.092 |
| Punkte pro Dorf | 7.700 |
| Eroberungen | 2.238 ( 1.817 - 211 - 210 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.178.137 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.586.101 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.705.642 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |