| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | Kingdom of Asgardia | ASG | 10.590 | 6 | 8 | 1.324 | 1.765 | 10 ( 1 - 0 - 9 ) | 58 ( 37 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 311.364 | 2.940% | 33 | 43.598 | 31 | 228.102 |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | Kingdom of Asgardia |
| Tag | ASG |
| Punkte | 10.590 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.324 |
| Punkte pro Dorf | 1.765 |
| Eroberungen | 10 ( 1 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 37 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 31 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 311.364 |
| K/P-Rate | 2.940 |
| Rang (Angreifer) | 33 |
| Punkte (Angreifer) | 43.598 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 228.102 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.02.2026) |
Kingdom of Asgardia | ASG |
29.025
(am 20.03.2026) |
26
(am 28.02.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 10 ( 1 - 0 - 9 ) | 58 ( 37 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.02.2026) |
311.364
(am 09.05.2026) |
-% |
5
(am 23.02.2026) |
43.598
(am 23.04.2026) |
1
(am 28.02.2026) |
228.102
(am 09.05.2026) |
| Rang | 4 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Kingdom of Asgardia |
| Tag | ASG |
| Punkte | 29.025 (am 20.03.2026) |
| Dörfer | 26 (am 28.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.161 |
| Punkte pro Dorf | 1.116 |
| Eroberungen | 10 ( 1 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 37 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 311.364 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 43.598 (am 23.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 228.102 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |