| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | Gentilis Regnum 3 | G.R.3. | 270 | 0 | 1 | 270 | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 72 ( 42 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 296.929 | 109.974% | 32 | 45.362 | 30 | 240.523 |
| Rang | 78 |
|---|---|
| Name | Gentilis Regnum 3 |
| Tag | G.R.3. |
| Punkte | 270 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 270 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 42 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 296.929 |
| K/P-Rate | 109.974 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 45.362 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 240.523 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 23.02.2026) |
Gentilis Regnum 3 | G.R.3. |
35.437
(am 03.03.2026) |
25
(am 23.02.2026) |
25
(am 23.02.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 72 ( 42 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.02.2026) |
296.929
(am 03.05.2026) |
-% |
3
(am 23.02.2026) |
45.362
(am 07.04.2026) |
14
(am 10.03.2026) |
240.523
(am 03.05.2026) |
| Rang | 14 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gentilis Regnum 3 |
| Tag | G.R.3. |
| Punkte | 35.437 (am 03.03.2026) |
| Dörfer | 25 (am 23.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.417 |
| Punkte pro Dorf | 1.417 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 42 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 296.929 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 45.362 (am 07.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 240.523 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |