| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | RENEWAL | RL | 4.788.305 | 777 | 28 | 171.011 | 6.163 | 3.921 ( 2.774 - 204 - 943 ) | 204 ( 119 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 28.611.812 | 598% | 6 | 5.500.969 | 2 | 17.934.876 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | RENEWAL |
| Tag | RL |
| Punkte | 4.788.305 |
| Dörfer | 777 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 171.011 |
| Punkte pro Dorf | 6.163 |
| Eroberungen | 3.921 ( 2.774 - 204 - 943 ) |
| Stammeswechsel | 204 ( 119 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.611.812 |
| K/P-Rate | 598 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 5.500.969 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.934.876 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.08.2026) |
RENEWAL | RL |
4.771.278
(am 03.09.2026) |
795
(am 03.09.2026) |
30
(am 18.08.2026) |
- | - | 3.921 ( 2.774 - 204 - 943 ) | 204 ( 119 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.08.2026) |
20.173.568
(am 03.09.2026) |
-% |
4
(am 10.08.2026) |
5.185.822
(am 03.09.2026) |
1
(am 27.03.2025) |
11.517.938
(am 03.09.2026) |
| Rang | 3 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | RENEWAL |
| Tag | RL |
| Punkte | 4.771.278 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 795 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 18.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 159.043 |
| Punkte pro Dorf | 6.002 |
| Eroberungen | 3.921 ( 2.774 - 204 - 943 ) |
| Stammeswechsel | 204 ( 119 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 21.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.173.568 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 10.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.185.822 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.517.938 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |