| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.02.2026) |
Fellowship of Astoria | FoA |
1.151.451
(am 24.02.2026) |
153
(am 23.02.2026) |
12
(am 24.01.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 32 ( 24 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 12.02.2026) |
904.883
(am 24.02.2026) |
-% |
17
(am 23.02.2026) |
494.490
(am 24.02.2026) |
18
(am 03.02.2026) |
410.393
(am 22.02.2026) |
| Rang | 9 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | Fellowship of Astoria |
| Tag | FoA |
| Punkte | 1.151.451 (am 24.02.2026) |
| Dörfer | 153 (am 23.02.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 95.954 |
| Punkte pro Dorf | 7.526 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 24 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 904.883 (am 24.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 494.490 (am 24.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 03.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 410.393 (am 22.02.2026) |