| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Halhatatlan Fekete Lovagok | HFL | 1.472.378 | 175 | 11 | 133.853 | 8.414 | 1.309 ( 628 - 217 - 464 ) | 58 ( 45 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 477.268.672 | 32.415% | 2 | 105.275.469 | 1 | 219.338.644 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Halhatatlan Fekete Lovagok |
| Tag | HFL |
| Punkte | 1.472.378 |
| Dörfer | 175 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 133.853 |
| Punkte pro Dorf | 8.414 |
| Eroberungen | 1.309 ( 628 - 217 - 464 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 45 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 477.268.672 |
| K/P-Rate | 32.415 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 105.275.469 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 219.338.644 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.03.2025) |
Halhatatlan Fekete Lovagok | HFL |
15.629.532
(am 18.12.2025) |
1.625
(am 05.11.2025) |
40
(am 28.03.2025) |
- | - | 1.309 ( 628 - 217 - 464 ) | 58 ( 45 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.03.2025) |
477.266.899
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 12.03.2025) |
105.273.696
(am 10.05.2026) |
1
(am 15.03.2025) |
219.338.644
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 13.03.2025) |
|---|---|
| Name | Halhatatlan Fekete Lovagok |
| Tag | HFL |
| Punkte | 15.629.532 (am 18.12.2025) |
| Dörfer | 1.625 (am 05.11.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 28.03.2025) |
| Punkte pro Spieler | 390.738 |
| Punkte pro Dorf | 9.618 |
| Eroberungen | 1.309 ( 628 - 217 - 464 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 45 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.03.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 477.266.899 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 105.273.696 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 219.338.644 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |