| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | =Avengers= | =AV= | 83.238 | 8 | 6 | 13.873 | 10.405 | 20 ( 10 - 2 - 8 ) | 56 ( 50 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 4.430.899 | 5.323% | 5 | 1.446.566 | 6 | 2.788.533 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | =Avengers= |
| Tag | =AV= |
| Punkte | 83.238 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 13.873 |
| Punkte pro Dorf | 10.405 |
| Eroberungen | 20 ( 10 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 50 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.430.899 |
| K/P-Rate | 5.323 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 1.446.566 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.788.533 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.05.2025) |
=Avengers= | =AV= |
425.768
(am 10.07.2025) |
62
(am 27.06.2025) |
30
(am 29.06.2025) |
- | - | 20 ( 10 - 2 - 8 ) | 56 ( 50 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 06.06.2025) |
4.430.899
(am 08.05.2026) |
-% |
5
(am 27.06.2025) |
1.446.566
(am 09.03.2026) |
4
(am 10.06.2025) |
2.788.533
(am 08.05.2026) |
| Rang | 5 (am 25.05.2025) |
|---|---|
| Name | =Avengers= |
| Tag | =AV= |
| Punkte | 425.768 (am 10.07.2025) |
| Dörfer | 62 (am 27.06.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 29.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 14.192 |
| Punkte pro Dorf | 6.867 |
| Eroberungen | 20 ( 10 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 50 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 06.06.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.430.899 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 27.06.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.446.566 (am 09.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 10.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.788.533 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |