| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 12321 | 32123 | 67.278 | 7 | 2 | 33.639 | 9.611 | 11 ( 6 - 4 - 1 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.279.570 | 1.902% | 7 | 1.132.492 | 13 | 8.223 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | 12321 |
| Tag | 32123 |
| Punkte | 67.278 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 33.639 |
| Punkte pro Dorf | 9.611 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.279.570 |
| K/P-Rate | 1.902 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.132.492 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.223 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 07.01.2026) |
12321 | 32123 |
67.192
(am 15.05.2026) |
7
(am 12.05.2026) |
2
(am 28.12.2025) |
- | - | 11 ( 6 - 4 - 1 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.03.2026) |
1.279.521
(am 15.05.2026) |
-% |
6
(am 30.01.2026) |
1.132.492
(am 12.05.2026) |
12
(am 30.01.2026) |
8.223
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | 12321 |
| Tag | 32123 |
| Punkte | 67.192 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 28.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 33.596 |
| Punkte pro Dorf | 9.599 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.279.521 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.132.492 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.223 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |