| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Halhatatlan Fekete Lovagok. | HFL. | 20.954.285 | 2.044 | 22 | 952.468 | 10.252 | 3.000 ( 2.156 - 710 - 134 ) | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 98.108.923 | 468% | 2 | 57.471.477 | 4 | 17.170.718 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Halhatatlan Fekete Lovagok. |
| Tag | HFL. |
| Punkte | 20.954.285 |
| Dörfer | 2.044 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 952.468 |
| Punkte pro Dorf | 10.252 |
| Eroberungen | 3.000 ( 2.156 - 710 - 134 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.108.923 |
| K/P-Rate | 468 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 57.471.477 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.170.718 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.09.2025) |
Halhatatlan Fekete Lovagok. | HFL. |
20.952.596
(am 04.09.2026) |
2.114
(am 10.07.2026) |
34
(am 31.08.2025) |
- | - | 3.000 ( 2.156 - 710 - 134 ) | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.09.2025) |
97.348.486
(am 04.09.2026) |
-% |
1
(am 23.07.2025) |
57.471.477
(am 31.08.2026) |
1
(am 02.10.2025) |
17.170.718
(am 29.08.2026) |
| Rang | 1 (am 01.09.2025) |
|---|---|
| Name | Halhatatlan Fekete Lovagok. |
| Tag | HFL. |
| Punkte | 20.952.596 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 2.114 (am 10.07.2026) |
| Mitglieder | 34 (am 31.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 616.253 |
| Punkte pro Dorf | 9.911 |
| Eroberungen | 3.000 ( 2.156 - 710 - 134 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 97.348.486 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 57.471.477 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 02.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.170.718 (am 29.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |