| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.128
(am 20.07.2025) |
Rainman | - |
252
(am 15.05.2025) |
1
(am 30.04.2025) |
252 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.915
(am 19.06.2025) |
587
(am 11.05.2025) |
233% |
0
(am 20.07.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.790
(am 19.06.2025) |
587
(am 11.05.2025) |
233% |
0
(am 20.07.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Rang | 2.128 (am 20.07.2025) |
|---|---|
| Name | Rainman |
| Stamm | - |
| Punkte | 252 (am 15.05.2025) |
| Dörfer | 1 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 252 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.915
(am 19.06.2025) |
587
(am 11.05.2025) |
233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.07.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.790
(am 19.06.2025) |
587
(am 11.05.2025) |
233% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.07.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |