| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
132
(am 17.11.2025) |
Młody Jeżyk | - |
588.762
(am 25.11.2025) |
73
(am 17.11.2025) |
8.065 | 217 ( 106 - 3 - 108 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 29.12.2025) |
3.868.884
(am 17.12.2025) |
657% |
108
(am 26.11.2025) |
2.359.051
(am 01.12.2025) |
401% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 27.12.2025) |
1.507.864
(am 17.12.2025) |
256% |
303
(am 26.01.2026) |
1.969
(am 21.11.2025) |
0% |
| Rang | 132 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Młody Jeżyk |
| Stamm | - |
| Punkte | 588.762 (am 25.11.2025) |
| Dörfer | 73 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.065 |
| Eroberungen | 217 ( 106 - 3 - 108 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 29.12.2025) |
3.868.884
(am 17.12.2025) |
657% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 26.11.2025) |
2.359.051
(am 01.12.2025) |
401% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 27.12.2025) |
1.507.864
(am 17.12.2025) |
256% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 26.01.2026) |
1.969
(am 21.11.2025) |
0% |