| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Ras 7C | WÓZCAT | 9.886.082 | 827 | 11.954 | 853 ( 830 - 19 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 26.598.399 | 269% | 28 | 24.852.967 | 251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 418 | 783.467 | 8% | 106 | 961.965 | 10% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Ras 7C |
| Stamm | WÓZCAT |
| Punkte | 9.886.082 |
| Dörfer | 827 |
| Punkte pro Dorf | 11.954 |
| Eroberungen | 853 ( 830 - 19 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 26.598.399 | 269% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 24.852.967 | 251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 418 | 783.467 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 961.965 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.01.2026) |
Ras 7C | - |
9.886.082
(am 22.04.2026) |
827
(am 19.04.2026) |
11.954 | 853 ( 830 - 19 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 01.03.2026) |
26.598.399
(am 16.04.2026) |
269% |
18
(am 26.01.2026) |
24.852.967
(am 16.04.2026) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
418
(am 22.04.2026) |
783.467
(am 24.03.2026) |
8% |
105
(am 16.04.2026) |
961.965
(am 16.04.2026) |
10% |
| Rang | 9 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Ras 7C |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.886.082 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 827 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.954 |
| Eroberungen | 853 ( 830 - 19 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 01.03.2026) |
26.598.399
(am 16.04.2026) |
269% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 26.01.2026) |
24.852.967
(am 16.04.2026) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
418
(am 22.04.2026) |
783.467
(am 24.03.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 16.04.2026) |
961.965
(am 16.04.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|