| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Roi Deckuś et Reine | WÓZCAT | 11.063.473 | 941 | 11.757 | 1.320 ( 1.073 - 114 - 133 ) | 21 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 74.485.949 | 673% | 2 | 67.985.255 | 615% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 6.398.657 | 58% | 238 | 102.037 | 1% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Roi Deckuś et Reine |
| Stamm | WÓZCAT |
| Punkte | 11.063.473 |
| Dörfer | 941 |
| Punkte pro Dorf | 11.757 |
| Eroberungen | 1.320 ( 1.073 - 114 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 21 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 74.485.949 | 673% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 67.985.255 | 615% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 6.398.657 | 58% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 102.037 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.09.2025) |
Roi Deckuś et Reine | - |
11.063.473
(am 22.04.2026) |
941
(am 22.04.2026) |
11.757 | 1.320 ( 1.073 - 114 - 133 ) | 21 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.08.2025) |
74.485.949
(am 22.04.2026) |
673% |
1
(am 12.08.2025) |
67.985.255
(am 22.04.2026) |
615% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.08.2025) |
6.398.657
(am 17.04.2026) |
58% |
1
(am 20.07.2025) |
102.037
(am 09.02.2026) |
1% |
| Rang | 2 (am 30.09.2025) |
|---|---|
| Name | Roi Deckuś et Reine |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.063.473 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 941 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.757 |
| Eroberungen | 1.320 ( 1.073 - 114 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 21 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.08.2025) |
74.485.949
(am 22.04.2026) |
673% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.08.2025) |
67.985.255
(am 22.04.2026) |
615% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.08.2025) |
6.398.657
(am 17.04.2026) |
58% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.07.2025) |
102.037
(am 09.02.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|