| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Rafal65 x wenaX | AHA? | 7.299.454 | 717 | 10.181 | 895 ( 787 - 37 - 71 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 49.745.161 | 681% | 16 | 25.670.408 | 352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 20.711.066 | 284% | 109 | 3.363.687 | 46% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Rafal65 x wenaX |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 7.299.454 |
| Dörfer | 717 |
| Punkte pro Dorf | 10.181 |
| Eroberungen | 895 ( 787 - 37 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 49.745.161 | 681% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 25.670.408 | 352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 20.711.066 | 284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 3.363.687 | 46% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.10.2025) |
Rafal65 x wenaX | - |
7.268.364
(am 16.05.2026) |
714
(am 16.05.2026) |
10.180 | 895 ( 787 - 37 - 71 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.12.2025) |
49.517.181
(am 16.05.2026) |
681% |
10
(am 26.03.2026) |
25.670.408
(am 15.05.2026) |
353% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 16.05.2026) |
20.483.086
(am 16.05.2026) |
282% |
107
(am 13.05.2026) |
3.363.687
(am 10.05.2026) |
46% |
| Rang | 4 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Rafal65 x wenaX |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.268.364 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 714 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.180 |
| Eroberungen | 895 ( 787 - 37 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.12.2025) |
49.517.181
(am 16.05.2026) |
681% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.03.2026) |
25.670.408
(am 15.05.2026) |
353% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 16.05.2026) |
20.483.086
(am 16.05.2026) |
282% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.05.2026) |
3.363.687
(am 10.05.2026) |
46% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|