| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Barackosma x JTSC | AHA? | 7.669.651 | 673 | 11.396 | 821 ( 722 - 49 - 50 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 25.052.856 | 327% | 45 | 17.051.855 | 222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 3.693.826 | 48% | 86 | 4.307.175 | 56% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Barackosma x JTSC |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 7.669.651 |
| Dörfer | 673 |
| Punkte pro Dorf | 11.396 |
| Eroberungen | 821 ( 722 - 49 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 25.052.856 | 327% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 17.051.855 | 222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 3.693.826 | 48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 4.307.175 | 56% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.03.2026) |
Barackosma x JTSC | - |
7.652.531
(am 16.05.2026) |
673
(am 16.05.2026) |
11.371 | 821 ( 722 - 49 - 50 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 16.05.2026) |
25.052.856
(am 16.05.2026) |
327% |
44
(am 03.05.2026) |
17.051.855
(am 16.05.2026) |
223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 15.05.2026) |
3.693.826
(am 15.05.2026) |
48% |
86
(am 13.05.2026) |
4.307.175
(am 29.03.2026) |
56% |
| Rang | 2 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | Barackosma x JTSC |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.652.531 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 673 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.371 |
| Eroberungen | 821 ( 722 - 49 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 16.05.2026) |
25.052.856
(am 16.05.2026) |
327% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 03.05.2026) |
17.051.855
(am 16.05.2026) |
223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 15.05.2026) |
3.693.826
(am 15.05.2026) |
48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 13.05.2026) |
4.307.175
(am 29.03.2026) |
56% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|