| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Samanta x Cyferka | AHA? | 9.190.911 | 914 | 10.056 | 1.031 ( 939 - 66 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 51.066.930 | 556% | 13 | 26.212.459 | 285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 20.679.586 | 225% | 88 | 4.174.885 | 45% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Samanta x Cyferka |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 9.190.911 |
| Dörfer | 914 |
| Punkte pro Dorf | 10.056 |
| Eroberungen | 1.031 ( 939 - 66 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 51.066.930 | 556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 26.212.459 | 285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 20.679.586 | 225% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 4.174.885 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.12.2025) |
Samanta x Cyferka | - |
9.176.891
(am 16.05.2026) |
912
(am 16.05.2026) |
10.062 | 1.031 ( 939 - 66 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 16.05.2026) |
50.168.127
(am 16.05.2026) |
547% |
13
(am 11.05.2026) |
26.182.928
(am 16.05.2026) |
285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 16.05.2026) |
19.810.314
(am 16.05.2026) |
216% |
88
(am 11.05.2026) |
4.174.885
(am 10.05.2026) |
45% |
| Rang | 1 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | Samanta x Cyferka |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.176.891 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 912 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.062 |
| Eroberungen | 1.031 ( 939 - 66 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 16.05.2026) |
50.168.127
(am 16.05.2026) |
547% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 11.05.2026) |
26.182.928
(am 16.05.2026) |
285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 16.05.2026) |
19.810.314
(am 16.05.2026) |
216% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 11.05.2026) |
4.174.885
(am 10.05.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|