| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 08.12.2025) |
Chybik | - |
271.150
(am 02.03.2026) |
41
(am 01.03.2026) |
6.613 | 76 ( 44 - 2 - 30 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 13.01.2026) |
1.431.413
(am 21.03.2026) |
528% |
2
(am 07.01.2026) |
883.687
(am 08.03.2026) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 29.01.2026) |
441.795
(am 22.03.2026) |
163% |
24
(am 10.01.2026) |
105.995
(am 03.03.2026) |
39% |
| Rang | 18 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Name | Chybik |
| Stamm | - |
| Punkte | 271.150 (am 02.03.2026) |
| Dörfer | 41 (am 01.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.613 |
| Eroberungen | 76 ( 44 - 2 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 13.01.2026) |
1.431.413
(am 21.03.2026) |
528% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.01.2026) |
883.687
(am 08.03.2026) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 29.01.2026) |
441.795
(am 22.03.2026) |
163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.01.2026) |
105.995
(am 03.03.2026) |
39% |