| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | azerciK x Ducus | KMIC! | 2.059.143 | 209 | 9.852 | 588 ( 382 - 34 - 172 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 8.195.826 | 398% | 132 | 2.761.849 | 134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 4.962.428 | 241% | 259 | 471.549 | 23% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | azerciK x Ducus |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.059.143 |
| Dörfer | 209 |
| Punkte pro Dorf | 9.852 |
| Eroberungen | 588 ( 382 - 34 - 172 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 8.195.826 | 398% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 2.761.849 | 134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 4.962.428 | 241% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 259 | 471.549 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 16.05.2026) |
azerciK x Ducus | - |
2.049.643
(am 16.05.2026) |
208
(am 16.05.2026) |
9.854 | 588 ( 382 - 34 - 172 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 04.02.2026) |
8.195.511
(am 16.05.2026) |
400% |
90
(am 15.02.2026) |
2.761.534
(am 15.05.2026) |
135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 11.05.2026) |
4.962.428
(am 16.05.2026) |
242% |
140
(am 22.01.2026) |
471.549
(am 24.04.2026) |
23% |
| Rang | 19 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | azerciK x Ducus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.049.643 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 208 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.854 |
| Eroberungen | 588 ( 382 - 34 - 172 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 04.02.2026) |
8.195.511
(am 16.05.2026) |
400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 15.02.2026) |
2.761.534
(am 15.05.2026) |
135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 11.05.2026) |
4.962.428
(am 16.05.2026) |
242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 22.01.2026) |
471.549
(am 24.04.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|