| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | Jokerpn2 x Kangur | TI! | 31 | 1 | 31 | 327 ( 158 - 10 - 159 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 8.963.634 | 28.914.948% | 126 | 3.236.950 | 10.441.774% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 311.769 | 1.005.706% | 77 | 5.414.915 | 17.467.468% |
| Rang | 199 |
|---|---|
| Name | Jokerpn2 x Kangur |
| Stamm | TI! |
| Punkte | 31 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 31 |
| Eroberungen | 327 ( 158 - 10 - 159 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 8.963.634 | 28.914.948% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 3.236.950 | 10.441.774% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 311.769 | 1.005.706% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 5.414.915 | 17.467.468% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.12.2025) |
Jokerpn2 x Kangur | - |
1.199.643
(am 04.07.2026) |
131
(am 25.06.2026) |
9.158 | 327 ( 158 - 10 - 159 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 30.08.2026) |
8.963.634
(am 19.07.2026) |
747% |
126
(am 30.08.2026) |
3.236.950
(am 12.07.2026) |
270% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 30.08.2026) |
311.769
(am 19.07.2026) |
26% |
42
(am 02.07.2026) |
5.414.915
(am 08.07.2026) |
451% |
| Rang | 8 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | Jokerpn2 x Kangur |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.199.643 (am 04.07.2026) |
| Dörfer | 131 (am 25.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.158 |
| Eroberungen | 327 ( 158 - 10 - 159 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 30.08.2026) |
8.963.634
(am 19.07.2026) |
747% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 30.08.2026) |
3.236.950
(am 12.07.2026) |
270% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 30.08.2026) |
311.769
(am 19.07.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 02.07.2026) |
5.414.915
(am 08.07.2026) |
451% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|