| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | paawlo13 | PHX | 580.391 | 60 | 9.673 | 61 ( 59 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 927 | 159.058 | 27% | 663 | 20.632 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 825 | 138.393 | 24% | 818 | 33 | 0% |
| Rang | 205 |
|---|---|
| Name | paawlo13 |
| Stamm | PHX |
| Punkte | 580.391 |
| Dörfer | 60 |
| Punkte pro Dorf | 9.673 |
| Eroberungen | 61 ( 59 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 927 | 159.058 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 663 | 20.632 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 825 | 138.393 | 24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 818 | 33 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
209
(am 15.05.2026) |
paawlo13 | - |
561.526
(am 15.05.2026) |
58
(am 15.05.2026) |
9.681 | 61 ( 59 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
931
(am 15.05.2026) |
159.024
(am 15.05.2026) |
28% |
666
(am 15.05.2026) |
20.631
(am 15.05.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
828
(am 15.05.2026) |
138.393
(am 14.05.2026) |
25% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 209 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | paawlo13 |
| Stamm | - |
| Punkte | 561.526 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.681 |
| Eroberungen | 61 ( 59 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
931
(am 15.05.2026) |
159.024
(am 15.05.2026) |
28% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
666
(am 15.05.2026) |
20.631
(am 15.05.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
828
(am 15.05.2026) |
138.393
(am 14.05.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|