| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.945
(am 15.01.2026) |
Globus Majster | - |
1.777
(am 14.01.2026) |
1
(am 04.12.2025) |
1.777 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 18.12.2025) |
17.791
(am 17.01.2026) |
1.001% |
0
(am 06.02.2026) |
0
(am 04.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 18.12.2025) |
17.789
(am 17.01.2026) |
1.001% |
2.159
(am 13.01.2026) |
2
(am 13.01.2026) |
0% |
| Rang | 2.945 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Name | Globus Majster |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.777 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.777 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 18.12.2025) |
17.791
(am 17.01.2026) |
1.001% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.02.2026) |
0
(am 04.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 18.12.2025) |
17.789
(am 17.01.2026) |
1.001% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.159
(am 13.01.2026) |
2
(am 13.01.2026) |
0% |