| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.758
(am 25.02.2026) |
Cama x Żubr | - |
2.843
(am 21.02.2026) |
1
(am 03.12.2025) |
2.843 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
506
(am 15.01.2026) |
244.780
(am 25.02.2026) |
8.610% |
1.353
(am 19.04.2026) |
48
(am 26.01.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 15.01.2026) |
244.732
(am 25.02.2026) |
8.608% |
0
(am 20.04.2026) |
0
(am 03.12.2025) |
0% |
| Rang | 1.758 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cama x Żubr |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.843 (am 21.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.843 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
506
(am 15.01.2026) |
244.780
(am 25.02.2026) |
8.610% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.353
(am 19.04.2026) |
48
(am 26.01.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 15.01.2026) |
244.732
(am 25.02.2026) |
8.608% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.04.2026) |
0
(am 03.12.2025) |
0% |