| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | --AGREGAT-- | WHL | 6.873.305 | 680 | 10.108 | 843 ( 715 - 93 - 35 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 86.605.646 | 1.260% | 1 | 51.661.921 | 752% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 30.879.412 | 449% | 26 | 4.064.313 | 59% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | --AGREGAT-- |
| Stamm | WHL |
| Punkte | 6.873.305 |
| Dörfer | 680 |
| Punkte pro Dorf | 10.108 |
| Eroberungen | 843 ( 715 - 93 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 86.605.646 | 1.260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 51.661.921 | 752% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 30.879.412 | 449% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 4.064.313 | 59% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.03.2026) |
--AGREGAT-- | - |
6.784.674
(am 13.05.2026) |
673
(am 13.05.2026) |
10.081 | 843 ( 715 - 93 - 35 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
86.390.176
(am 12.05.2026) |
1.273% |
1
(am 12.04.2026) |
51.489.476
(am 12.05.2026) |
759% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
30.879.295
(am 12.05.2026) |
455% |
1
(am 06.01.2026) |
4.021.405
(am 12.05.2026) |
59% |
| Rang | 3 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Name | --AGREGAT-- |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.784.674 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 673 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.081 |
| Eroberungen | 843 ( 715 - 93 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
86.390.176
(am 12.05.2026) |
1.273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.04.2026) |
51.489.476
(am 12.05.2026) |
759% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
30.879.295
(am 12.05.2026) |
455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.01.2026) |
4.021.405
(am 12.05.2026) |
59% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|