| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.02.2026) |
lukovv | - |
79.112
(am 07.03.2026) |
13
(am 03.03.2026) |
6.086 | 28 ( 13 - 1 - 14 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 10.03.2026) |
338.436
(am 22.03.2026) |
428% |
4
(am 10.03.2026) |
219.716
(am 16.03.2026) |
278% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 18.03.2026) |
83.217
(am 22.03.2026) |
105% |
50
(am 28.02.2026) |
35.503
(am 19.03.2026) |
45% |
| Rang | 7 (am 01.02.2026) |
|---|---|
| Name | lukovv |
| Stamm | - |
| Punkte | 79.112 (am 07.03.2026) |
| Dörfer | 13 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.086 |
| Eroberungen | 28 ( 13 - 1 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 10.03.2026) |
338.436
(am 22.03.2026) |
428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.03.2026) |
219.716
(am 16.03.2026) |
278% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 18.03.2026) |
83.217
(am 22.03.2026) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 28.02.2026) |
35.503
(am 19.03.2026) |
45% |