| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.158 | hirek 58 | OWM | 18.214 | 8 | 2.277 | 8 ( 7 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.349 | 21.029 | 115% | 2.350 | 1.125 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.558 | 19.904 | 109% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.158 |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | OWM |
| Punkte | 18.214 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 2.277 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.349 | 21.029 | 115% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.350 | 1.125 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.558 | 19.904 | 109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
160
(am 19.02.2026) |
hirek 58 | - |
17.826
(am 14.05.2026) |
8
(am 13.05.2026) |
2.228 | 8 ( 7 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.552
(am 15.04.2026) |
21.029
(am 13.05.2026) |
118% |
2.365
(am 13.05.2026) |
1.125
(am 13.05.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
742
(am 15.04.2026) |
19.904
(am 07.05.2026) |
112% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 160 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.826 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.228 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.552
(am 15.04.2026) |
21.029
(am 13.05.2026) |
118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.365
(am 13.05.2026) |
1.125
(am 13.05.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
742
(am 15.04.2026) |
19.904
(am 07.05.2026) |
112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|