| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.024 | pawellq | - | 1.908 | 1 | 1.908 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5.367 | 51 | 3% | 3.385 | 5 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5.139 | 46 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.024 |
|---|---|
| Name | pawellq |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.908 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.908 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5.367 | 51 | 3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.385 | 5 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5.139 | 46 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.043
(am 13.05.2026) |
pawellq | - |
1.908
(am 11.05.2026) |
1
(am 15.04.2026) |
1.908 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.449
(am 13.05.2026) |
51
(am 08.05.2026) |
3% |
3.402
(am 13.05.2026) |
5
(am 08.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.217
(am 13.05.2026) |
46
(am 20.04.2026) |
2% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 3.043 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | pawellq |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.908 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.908 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.449
(am 13.05.2026) |
51
(am 08.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.402
(am 13.05.2026) |
5
(am 08.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.217
(am 13.05.2026) |
46
(am 20.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|