| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | wdamianse | VXN | 7.549.286 | 749 | 10.079 | 791 ( 761 - 17 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 22.396.165 | 297% | 16 | 21.464.349 | 284% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 519 | 555.379 | 7% | 263 | 376.437 | 5% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | wdamianse |
| Stamm | VXN |
| Punkte | 7.549.286 |
| Dörfer | 749 |
| Punkte pro Dorf | 10.079 |
| Eroberungen | 791 ( 761 - 17 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 22.396.165 | 297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 21.464.349 | 284% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 519 | 555.379 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 376.437 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.08.2026) |
wdamianse | - |
7.484.024
(am 06.09.2026) |
744
(am 05.09.2026) |
10.059 | 791 ( 761 - 17 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 01.09.2026) |
22.351.903
(am 05.09.2026) |
299% |
13
(am 09.08.2026) |
21.420.087
(am 05.09.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 02.03.2026) |
555.379
(am 05.09.2026) |
7% |
227
(am 16.07.2026) |
376.437
(am 31.08.2026) |
5% |
| Rang | 6 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Name | wdamianse |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.484.024 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 744 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.059 |
| Eroberungen | 791 ( 761 - 17 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 01.09.2026) |
22.351.903
(am 05.09.2026) |
299% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 09.08.2026) |
21.420.087
(am 05.09.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 02.03.2026) |
555.379
(am 05.09.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 16.07.2026) |
376.437
(am 31.08.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|