| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | DefinitelyNotLegion | Ver | 546.408 | 83 | 6.583 | 91 ( 83 - 7 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 888.250 | 163% | 56 | 546.496 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 249.664 | 46% | 144 | 92.090 | 17% |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | DefinitelyNotLegion |
| Stamm | Ver |
| Punkte | 546.408 |
| Dörfer | 83 |
| Punkte pro Dorf | 6.583 |
| Eroberungen | 91 ( 83 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 888.250 | 163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 546.496 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 249.664 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 92.090 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 24.02.2026) |
DefinitelyNotLegion | - |
541.765
(am 15.05.2026) |
83
(am 08.05.2026) |
6.527 | 91 ( 83 - 7 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 30.03.2026) |
888.250
(am 14.05.2026) |
164% |
20
(am 31.03.2026) |
546.496
(am 02.05.2026) |
101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 13.05.2026) |
249.664
(am 13.05.2026) |
46% |
144
(am 14.05.2026) |
92.090
(am 14.05.2026) |
17% |
| Rang | 8 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | DefinitelyNotLegion |
| Stamm | - |
| Punkte | 541.765 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 83 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.527 |
| Eroberungen | 91 ( 83 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 30.03.2026) |
888.250
(am 14.05.2026) |
164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 31.03.2026) |
546.496
(am 02.05.2026) |
101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 13.05.2026) |
249.664
(am 13.05.2026) |
46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 14.05.2026) |
92.090
(am 14.05.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|