| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Who is Back | FORT | 2.110.377 | 383 | 5.510 | 547 ( 429 - 72 - 46 ) | 28 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.415.431 | 114% | 23 | 803.201 | 38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 986.628 | 47% | 5 | 625.602 | 30% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Who is Back |
| Stamm | FORT |
| Punkte | 2.110.377 |
| Dörfer | 383 |
| Punkte pro Dorf | 5.510 |
| Eroberungen | 547 ( 429 - 72 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 28 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.415.431 | 114% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 803.201 | 38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 986.628 | 47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 625.602 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
Who is Back | - |
2.019.410
(am 14.05.2026) |
364
(am 13.05.2026) |
5.548 | 547 ( 429 - 72 - 46 ) | 28 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
2.413.807
(am 14.05.2026) |
120% |
2
(am 02.03.2026) |
802.701
(am 13.05.2026) |
40% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
983.165
(am 13.05.2026) |
49% |
1
(am 11.04.2026) |
625.602
(am 13.05.2026) |
31% |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Who is Back |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.019.410 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 364 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.548 |
| Eroberungen | 547 ( 429 - 72 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 28 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
2.413.807
(am 14.05.2026) |
120% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.03.2026) |
802.701
(am 13.05.2026) |
40% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
983.165
(am 13.05.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.04.2026) |
625.602
(am 13.05.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|