| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | PijaniiBracia | NEMO? | 1.144.986 | 267 | 4.288 | 280 ( 269 - 8 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 476.169 | 42% | 216 | 264.645 | 23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 651 | 81.561 | 7% | 113 | 129.963 | 11% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | NEMO? |
| Punkte | 1.144.986 |
| Dörfer | 267 |
| Punkte pro Dorf | 4.288 |
| Eroberungen | 280 ( 269 - 8 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 476.169 | 42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 264.645 | 23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 651 | 81.561 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 129.963 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.02.2026) |
PijaniiBracia | - |
1.138.319
(am 17.05.2026) |
265
(am 16.05.2026) |
4.296 | 280 ( 269 - 8 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 16.05.2026) |
475.935
(am 16.05.2026) |
42% |
209
(am 16.05.2026) |
264.645
(am 16.05.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 09.05.2026) |
81.327
(am 16.05.2026) |
7% |
44
(am 06.05.2026) |
129.963
(am 08.05.2026) |
11% |
| Rang | 7 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.138.319 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 265 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.296 |
| Eroberungen | 280 ( 269 - 8 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 16.05.2026) |
475.935
(am 16.05.2026) |
42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 16.05.2026) |
264.645
(am 16.05.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 09.05.2026) |
81.327
(am 16.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 06.05.2026) |
129.963
(am 08.05.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|