| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 26.05.2026) |
Nexgen | - |
517.476
(am 20.07.2026) |
75
(am 08.07.2026) |
6.900 | 161 ( 75 - 10 - 76 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 12.05.2026) |
600.867
(am 13.08.2026) |
116% |
33
(am 27.05.2026) |
442.018
(am 20.07.2026) |
85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
561
(am 04.05.2026) |
148.689
(am 13.08.2026) |
29% |
18
(am 04.05.2026) |
10.160
(am 23.06.2026) |
2% |
| Rang | 15 (am 26.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nexgen |
| Stamm | - |
| Punkte | 517.476 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 75 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.900 |
| Eroberungen | 161 ( 75 - 10 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 12.05.2026) |
600.867
(am 13.08.2026) |
116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.05.2026) |
442.018
(am 20.07.2026) |
85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
561
(am 04.05.2026) |
148.689
(am 13.08.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 04.05.2026) |
10.160
(am 23.06.2026) |
2% |