| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -= MACAN ATAK =- | ZBÓJE | 36.021 | 6 | 6.004 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 28.504 | 79% | 92 | 23.906 | 66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 488 | 4.598 | 13% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | -= MACAN ATAK =- |
| Stamm | ZBÓJE |
| Punkte | 36.021 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 6.004 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 28.504 | 79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 23.906 | 66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 488 | 4.598 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.05.2026) |
-= MACAN ATAK =- | - |
35.830
(am 16.05.2026) |
6
(am 08.05.2026) |
5.972 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.05.2026) |
28.504
(am 15.05.2026) |
80% |
2
(am 07.05.2026) |
23.906
(am 14.05.2026) |
67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 15.05.2026) |
4.598
(am 15.05.2026) |
13% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | -= MACAN ATAK =- |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.830 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.972 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.05.2026) |
28.504
(am 15.05.2026) |
80% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
23.906
(am 14.05.2026) |
67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 15.05.2026) |
4.598
(am 15.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|