| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | Xiintall | MILF10 | 186.638 | 29 | 6.436 | 31 ( 29 - 1 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 733.154 | 393% | 57 | 592.407 | 317% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 516 | 115.938 | 62% | 679 | 24.809 | 13% |
| Rang | 110 |
|---|---|
| Name | Xiintall |
| Stamm | MILF10 |
| Punkte | 186.638 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 6.436 |
| Eroberungen | 31 ( 29 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 733.154 | 393% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 592.407 | 317% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 516 | 115.938 | 62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 679 | 24.809 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 10.07.2026) |
Xiintall | - |
182.028
(am 30.08.2026) |
28
(am 24.08.2026) |
6.501 | 31 ( 29 - 1 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.07.2026) |
712.417
(am 30.08.2026) |
391% |
31
(am 11.08.2026) |
571.680
(am 28.08.2026) |
314% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 16.07.2026) |
115.928
(am 30.08.2026) |
64% |
596
(am 22.08.2026) |
24.809
(am 22.08.2026) |
14% |
| Rang | 17 (am 10.07.2026) |
|---|---|
| Name | Xiintall |
| Stamm | - |
| Punkte | 182.028 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 28 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.501 |
| Eroberungen | 31 ( 29 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.07.2026) |
712.417
(am 30.08.2026) |
391% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.08.2026) |
571.680
(am 28.08.2026) |
314% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 16.07.2026) |
115.928
(am 30.08.2026) |
64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
596
(am 22.08.2026) |
24.809
(am 22.08.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|