| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Tedd x Kilgor | TIM! | 1.368.446 | 203 | 6.741 | 232 ( 210 - 14 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.119.797 | 593% | 3 | 2.112.664 | 154% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.198.620 | 380% | 7 | 808.513 | 59% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Tedd x Kilgor |
| Stamm | TIM! |
| Punkte | 1.368.446 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 6.741 |
| Eroberungen | 232 ( 210 - 14 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.119.797 | 593% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.112.664 | 154% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.198.620 | 380% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 808.513 | 59% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 01.09.2026) |
Tedd x Kilgor | - |
1.361.306
(am 05.09.2026) |
203
(am 05.09.2026) |
6.706 | 232 ( 210 - 14 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2026) |
8.119.260
(am 05.09.2026) |
596% |
3
(am 31.08.2026) |
2.112.664
(am 05.09.2026) |
155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2026) |
5.198.083
(am 05.09.2026) |
382% |
4
(am 15.08.2026) |
808.513
(am 02.09.2026) |
59% |
| Rang | 5 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Tedd x Kilgor |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.361.306 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 203 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.706 |
| Eroberungen | 232 ( 210 - 14 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2026) |
8.119.260
(am 05.09.2026) |
596% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.08.2026) |
2.112.664
(am 05.09.2026) |
155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2026) |
5.198.083
(am 05.09.2026) |
382% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.08.2026) |
808.513
(am 02.09.2026) |
59% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|