| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.740 | marcin5aa | - | 148 | 1 | 148 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.817 | 32.139 | 21.716% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.456 | 20.341 | 13.744% | 894 | 11.798 | 7.972% |
| Rang | 5.740 |
|---|---|
| Name | marcin5aa |
| Stamm | - |
| Punkte | 148 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 148 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.817 | 32.139 | 21.716% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.456 | 20.341 | 13.744% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 894 | 11.798 | 7.972% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 23.06.2026) |
marcin5aa | - |
6.071
(am 13.08.2026) |
1
(am 19.06.2026) |
6.071 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
445
(am 13.07.2026) |
31.626
(am 02.09.2026) |
521% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
828
(am 15.08.2026) |
19.828
(am 02.09.2026) |
327% |
16
(am 13.07.2026) |
11.798
(am 13.07.2026) |
194% |
| Rang | 9 (am 23.06.2026) |
|---|---|
| Name | marcin5aa |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.071 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.071 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
445
(am 13.07.2026) |
31.626
(am 02.09.2026) |
521% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
828
(am 15.08.2026) |
19.828
(am 02.09.2026) |
327% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.07.2026) |
11.798
(am 13.07.2026) |
194% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|