| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Famili x Airanel | AiN3 | 252.547 | 45 | 5.612 | 43 ( 43 - 0 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 219.433 | 87% | 173 | 172.979 | 68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 882 | 5.068 | 2% | 177 | 41.386 | 16% |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Famili x Airanel |
| Stamm | AiN3 |
| Punkte | 252.547 |
| Dörfer | 45 |
| Punkte pro Dorf | 5.612 |
| Eroberungen | 43 ( 43 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 219.433 | 87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 172.979 | 68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 882 | 5.068 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 41.386 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 29.07.2026) |
Famili x Airanel | - |
247.930
(am 04.09.2026) |
45
(am 03.09.2026) |
5.510 | 43 ( 43 - 0 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 10.08.2026) |
219.411
(am 03.09.2026) |
88% |
43
(am 10.08.2026) |
172.979
(am 01.09.2026) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
471
(am 09.08.2026) |
5.068
(am 03.09.2026) |
2% |
38
(am 14.08.2026) |
41.364
(am 03.09.2026) |
17% |
| Rang | 35 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | Famili x Airanel |
| Stamm | - |
| Punkte | 247.930 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 45 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.510 |
| Eroberungen | 43 ( 43 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 10.08.2026) |
219.411
(am 03.09.2026) |
88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 10.08.2026) |
172.979
(am 01.09.2026) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
471
(am 09.08.2026) |
5.068
(am 03.09.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 14.08.2026) |
41.364
(am 03.09.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|