| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Książę Dzony Czarny IV | Bracia | 641.950 | 101 | 6.356 | 106 ( 102 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.516.133 | 236% | 16 | 724.882 | 113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 704.119 | 110% | 114 | 87.132 | 14% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Książę Dzony Czarny IV |
| Stamm | Bracia |
| Punkte | 641.950 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 6.356 |
| Eroberungen | 106 ( 102 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.516.133 | 236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 724.882 | 113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 704.119 | 110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 87.132 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.07.2026) |
Książę Dzony Czarny IV | - |
623.874
(am 03.09.2026) |
101
(am 02.09.2026) |
6.177 | 106 ( 102 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.07.2026) |
1.512.192
(am 02.09.2026) |
242% |
1
(am 31.07.2026) |
724.882
(am 02.09.2026) |
116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 26.08.2026) |
700.178
(am 02.09.2026) |
112% |
55
(am 26.08.2026) |
87.132
(am 02.09.2026) |
14% |
| Rang | 1 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Książę Dzony Czarny IV |
| Stamm | - |
| Punkte | 623.874 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 101 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.177 |
| Eroberungen | 106 ( 102 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.07.2026) |
1.512.192
(am 02.09.2026) |
242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.07.2026) |
724.882
(am 02.09.2026) |
116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 26.08.2026) |
700.178
(am 02.09.2026) |
112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 26.08.2026) |
87.132
(am 02.09.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|