| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | NajlepszyGraczTegoPlemia | BAZAR | 2.387.863 | 244 | 9.786 | 363 ( 275 - 56 - 32 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 25.762.538 | 1.079% | 112 | 4.592.062 | 192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 12.340.595 | 517% | 36 | 8.829.881 | 370% |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | NajlepszyGraczTegoPlemia |
| Stamm | BAZAR |
| Punkte | 2.387.863 |
| Dörfer | 244 |
| Punkte pro Dorf | 9.786 |
| Eroberungen | 363 ( 275 - 56 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 25.762.538 | 1.079% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 4.592.062 | 192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 12.340.595 | 517% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 8.829.881 | 370% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 28.04.2026) |
NajlepszyGraczTegoPlemia | - |
2.389.196
(am 10.05.2026) |
244
(am 14.04.2026) |
9.792 | 363 ( 275 - 56 - 32 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 10.05.2026) |
25.762.538
(am 11.05.2026) |
1.078% |
32
(am 01.09.2025) |
4.592.062
(am 12.04.2026) |
192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 10.05.2026) |
12.340.595
(am 11.05.2026) |
517% |
30
(am 13.04.2026) |
8.829.881
(am 24.04.2026) |
370% |
| Rang | 41 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | NajlepszyGraczTegoPlemia |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.389.196 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 244 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.792 |
| Eroberungen | 363 ( 275 - 56 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 10.05.2026) |
25.762.538
(am 11.05.2026) |
1.078% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 01.09.2025) |
4.592.062
(am 12.04.2026) |
192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 10.05.2026) |
12.340.595
(am 11.05.2026) |
517% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 13.04.2026) |
8.829.881
(am 24.04.2026) |
370% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|