| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.698 | znam karate | KARAT | 8.225 | 1 | 8.225 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.385 | 76.771 | 933% | 1.326 | 34.135 | 415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.189 | 42.636 | 518% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.698 |
|---|---|
| Name | znam karate |
| Stamm | KARAT |
| Punkte | 8.225 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 8.225 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.385 | 76.771 | 933% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.326 | 34.135 | 415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.189 | 42.636 | 518% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.430
(am 20.08.2025) |
znam karate | - |
10.367
(am 25.08.2026) |
3
(am 27.12.2025) |
3.456 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
992
(am 17.08.2025) |
76.771
(am 02.09.2026) |
741% |
636
(am 17.08.2025) |
34.135
(am 05.08.2026) |
329% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.194
(am 05.09.2026) |
42.636
(am 02.09.2026) |
411% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 15.08.2025) |
0% |
| Rang | 1.430 (am 20.08.2025) |
|---|---|
| Name | znam karate |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.367 (am 25.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 27.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.456 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
992
(am 17.08.2025) |
76.771
(am 02.09.2026) |
741% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
636
(am 17.08.2025) |
34.135
(am 05.08.2026) |
329% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.194
(am 05.09.2026) |
42.636
(am 02.09.2026) |
411% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 15.08.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|