| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | legolas303 | PB | 12.905 | 4 | 3.226 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 3.926 | 30% | 236 | 3.588 | 28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 831 | 71 | 1% | 171 | 267 | 2% |
| Rang | 351 |
|---|---|
| Name | legolas303 |
| Stamm | PB |
| Punkte | 12.905 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 3.226 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 3.926 | 30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 3.588 | 28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 831 | 71 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 267 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
118
(am 07.08.2026) |
legolas303 | - |
12.905
(am 02.09.2026) |
4
(am 11.08.2026) |
3.226 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 13.08.2026) |
3.926
(am 30.08.2026) |
30% |
40
(am 13.08.2026) |
3.588
(am 29.08.2026) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 11.08.2026) |
71
(am 16.08.2026) |
1% |
144
(am 30.08.2026) |
267
(am 30.08.2026) |
2% |
| Rang | 118 (am 07.08.2026) |
|---|---|
| Name | legolas303 |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.905 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 4 (am 11.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.226 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 13.08.2026) |
3.926
(am 30.08.2026) |
30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 13.08.2026) |
3.588
(am 29.08.2026) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 11.08.2026) |
71
(am 16.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 30.08.2026) |
267
(am 30.08.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|