| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Kilon | SEMPER | 61.872 | 14 | 4.419 | 15 ( 14 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 132.975 | 215% | 4 | 115.422 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 16.463 | 27% | 156 | 1.090 | 2% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Kilon |
| Stamm | SEMPER |
| Punkte | 61.872 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 4.419 |
| Eroberungen | 15 ( 14 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 132.975 | 215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 115.422 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 16.463 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 156 | 1.090 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 05.08.2026) |
Kilon | - |
55.631
(am 05.09.2026) |
13
(am 30.08.2026) |
4.279 | 15 ( 14 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.08.2026) |
116.813
(am 04.09.2026) |
210% |
2
(am 26.08.2026) |
99.283
(am 04.09.2026) |
178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 02.09.2026) |
16.463
(am 02.09.2026) |
30% |
7
(am 12.08.2026) |
1.067
(am 03.09.2026) |
2% |
| Rang | 9 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | Kilon |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.631 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 13 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.279 |
| Eroberungen | 15 ( 14 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.08.2026) |
116.813
(am 04.09.2026) |
210% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.08.2026) |
99.283
(am 04.09.2026) |
178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 02.09.2026) |
16.463
(am 02.09.2026) |
30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.08.2026) |
1.067
(am 03.09.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|