| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
478
(am 12.03.2025) |
Marynush | - |
1.253
(am 06.10.2024) |
1
(am 06.09.2024) |
1.253 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 01.10.2024) |
57.291
(am 05.11.2024) |
4.572% |
0
(am 15.03.2025) |
0
(am 06.09.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 01.10.2024) |
52.750
(am 05.11.2024) |
4.210% |
76
(am 18.09.2024) |
4.541
(am 02.11.2024) |
362% |
| Rang | 478 (am 12.03.2025) |
|---|---|
| Name | Marynush |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.253 (am 06.10.2024) |
| Dörfer | 1 (am 06.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.253 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 01.10.2024) |
57.291
(am 05.11.2024) |
4.572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.03.2025) |
0
(am 06.09.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 01.10.2024) |
52.750
(am 05.11.2024) |
4.210% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 18.09.2024) |
4.541
(am 02.11.2024) |
362% |