| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
976
(am 25.03.2026) |
Marynush | - |
5.862
(am 25.03.2026) |
1
(am 21.02.2026) |
5.862 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.695
(am 25.03.2026) |
6.424
(am 25.03.2026) |
110% |
0
(am 09.04.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.683
(am 25.03.2026) |
1.360
(am 25.03.2026) |
23% |
868
(am 25.03.2026) |
5.064
(am 25.03.2026) |
86% |
| Rang | 976 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | Marynush |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.862 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.862 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.695
(am 25.03.2026) |
6.424
(am 25.03.2026) |
110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.04.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.683
(am 25.03.2026) |
1.360
(am 25.03.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
868
(am 25.03.2026) |
5.064
(am 25.03.2026) |
86% |