| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Marynush | HS | 3.655.821 | 364 | 10.043 | 1.302 ( 742 - 181 - 379 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 197.778.464 | 5.410% | 4 | 65.652.682 | 1.796% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 130.808.560 | 3.578% | 88 | 1.317.222 | 36% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Marynush |
| Stamm | HS |
| Punkte | 3.655.821 |
| Dörfer | 364 |
| Punkte pro Dorf | 10.043 |
| Eroberungen | 1.302 ( 742 - 181 - 379 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 197.778.464 | 5.410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 65.652.682 | 1.796% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 130.808.560 | 3.578% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 1.317.222 | 36% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 13.05.2023) |
Marynush | - |
3.656.093
(am 27.10.2023) |
367
(am 19.10.2023) |
9.962 | 1.302 ( 742 - 181 - 379 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.10.2023) |
197.778.464
(am 28.10.2023) |
5.410% |
2
(am 08.03.2023) |
65.652.682
(am 27.10.2023) |
1.796% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.10.2023) |
130.808.560
(am 28.10.2023) |
3.578% |
88
(am 28.10.2023) |
1.317.222
(am 01.10.2023) |
36% |
| Rang | 13 (am 13.05.2023) |
|---|---|
| Name | Marynush |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.656.093 (am 27.10.2023) |
| Dörfer | 367 (am 19.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.962 |
| Eroberungen | 1.302 ( 742 - 181 - 379 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.10.2023) |
197.778.464
(am 28.10.2023) |
5.410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.03.2023) |
65.652.682
(am 27.10.2023) |
1.796% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.10.2023) |
130.808.560
(am 28.10.2023) |
3.578% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 28.10.2023) |
1.317.222
(am 01.10.2023) |
36% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|