| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | KrampDuck | United | 2.612.480 | 254 | 10.285 | 352 ( 310 - 30 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 15.497.770 | 593% | 3 | 13.579.548 | 520% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.706.346 | 65% | 41 | 211.876 | 8% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | KrampDuck |
| Stamm | United |
| Punkte | 2.612.480 |
| Dörfer | 254 |
| Punkte pro Dorf | 10.285 |
| Eroberungen | 352 ( 310 - 30 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 15.497.770 | 593% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 13.579.548 | 520% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.706.346 | 65% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 211.876 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 21.02.2026) |
KrampDuck | - |
2.612.557
(am 03.04.2026) |
254
(am 20.03.2026) |
10.286 | 352 ( 310 - 30 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.12.2025) |
15.497.770
(am 28.04.2026) |
593% |
1
(am 09.12.2025) |
13.579.548
(am 20.03.2026) |
520% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
1.706.346
(am 28.04.2026) |
65% |
43
(am 10.05.2026) |
211.876
(am 16.02.2026) |
8% |
| Rang | 2 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | KrampDuck |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.612.557 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 254 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.286 |
| Eroberungen | 352 ( 310 - 30 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.12.2025) |
15.497.770
(am 28.04.2026) |
593% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.12.2025) |
13.579.548
(am 20.03.2026) |
520% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
1.706.346
(am 28.04.2026) |
65% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 10.05.2026) |
211.876
(am 16.02.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|