| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | KrampDuck | TSL | 99.631 | 18 | 5.535 | 25 ( 19 - 4 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 556 | 1.080 | 1% | 478 | 674 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 474 | 406 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 182 |
|---|---|
| Name | KrampDuck |
| Stamm | TSL |
| Punkte | 99.631 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 5.535 |
| Eroberungen | 25 ( 19 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 556 | 1.080 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 674 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 474 | 406 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
146
(am 29.01.2026) |
KrampDuck | - |
97.595
(am 12.05.2026) |
18
(am 07.03.2026) |
5.422 | 25 ( 19 - 4 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 01.03.2026) |
1.080
(am 06.03.2026) |
1% |
163
(am 01.03.2026) |
674
(am 01.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 06.03.2026) |
406
(am 06.03.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Rang | 146 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | KrampDuck |
| Stamm | - |
| Punkte | 97.595 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 07.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.422 |
| Eroberungen | 25 ( 19 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 01.03.2026) |
1.080
(am 06.03.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 01.03.2026) |
674
(am 01.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 06.03.2026) |
406
(am 06.03.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|