| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
335
(am 14.02.2026) |
KrampDuck | - |
3.946
(am 26.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.946 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
896
(am 27.02.2026) |
1.095
(am 27.03.2026) |
28% |
453
(am 27.02.2026) |
34
(am 17.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.764
(am 15.04.2026) |
192
(am 27.03.2026) |
5% |
144
(am 27.02.2026) |
869
(am 24.03.2026) |
22% |
| Rang | 335 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | KrampDuck |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.946 (am 26.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.946 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
896
(am 27.02.2026) |
1.095
(am 27.03.2026) |
28% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 27.02.2026) |
34
(am 17.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.764
(am 15.04.2026) |
192
(am 27.03.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 27.02.2026) |
869
(am 24.03.2026) |
22% |