| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | rmazizou | United | 1.550.078 | 131 | 11.833 | 210 ( 139 - 62 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 11.106.941 | 717% | 4 | 9.992.342 | 645% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 613.613 | 40% | 23 | 500.986 | 32% |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | United |
| Punkte | 1.550.078 |
| Dörfer | 131 |
| Punkte pro Dorf | 11.833 |
| Eroberungen | 210 ( 139 - 62 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 11.106.941 | 717% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 9.992.342 | 645% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 613.613 | 40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 500.986 | 32% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.01.2026) |
rmazizou | - |
1.547.432
(am 16.05.2026) |
131
(am 24.04.2026) |
11.812 | 210 ( 139 - 62 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.04.2026) |
11.106.941
(am 05.05.2026) |
718% |
2
(am 14.01.2026) |
9.992.342
(am 24.04.2026) |
646% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 15.05.2026) |
613.613
(am 05.05.2026) |
40% |
22
(am 10.05.2026) |
500.986
(am 12.02.2026) |
32% |
| Rang | 6 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.547.432 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 131 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.812 |
| Eroberungen | 210 ( 139 - 62 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.04.2026) |
11.106.941
(am 05.05.2026) |
718% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.01.2026) |
9.992.342
(am 24.04.2026) |
646% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 15.05.2026) |
613.613
(am 05.05.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 10.05.2026) |
500.986
(am 12.02.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|