| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | rmazizou | F.Y.S! | 77.899 | 14 | 5.564 | 14 ( 13 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 141.848 | 182% | 25 | 103.385 | 133% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 36.496 | 47% | 727 | 1.968 | 3% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | F.Y.S! |
| Punkte | 77.899 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 5.564 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 141.848 | 182% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 103.385 | 133% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 36.496 | 47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 727 | 1.968 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.05.2026) |
rmazizou | - |
75.742
(am 17.05.2026) |
14
(am 09.05.2026) |
5.410 | 14 ( 13 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.05.2026) |
141.809
(am 16.05.2026) |
187% |
4
(am 09.05.2026) |
103.385
(am 10.05.2026) |
136% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 10.05.2026) |
36.496
(am 16.05.2026) |
48% |
232
(am 30.04.2026) |
1.967
(am 17.05.2026) |
3% |
| Rang | 2 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | - |
| Punkte | 75.742 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.410 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.05.2026) |
141.809
(am 16.05.2026) |
187% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.05.2026) |
103.385
(am 10.05.2026) |
136% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 10.05.2026) |
36.496
(am 16.05.2026) |
48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
232
(am 30.04.2026) |
1.967
(am 17.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|